Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Однодневный тур по замкам Львова

dfbdgbЭтот однодневный тур включает в себя два популярных замка - Олесько и Подгорцы - и старый монастырь Подкамень. Эти места полностью иллюстрируют историческую ценность Львовской области. Все достопримечательности расположены на близком расстоянии друг от друга (около 15-30 минут езды) в небольших деревнях. Самым красивым является Олеський замок, что расположен на холме, и его могут наблюдать с большого расстояния. Кроме того, в Олеський замке находится ресторан в стиле Средневековья, где можно вкусно поесть. Подгорецкий замок считается наиболее ценным дворцом-садом в Украине. Он содержит защитную систему, церковь, дворец, и парк. Подкамень не входит в стандартные популярные маршруты вокруг Львова. Тем не менее, этот старый монастырь на холме с небольшим парком поблизости, и скалы с крестами старых казаков, что находятся вокруг монастыря стоит посетить.

Это, безусловно, уникальный тур на один день, в качестве стандартного маршрута с посещением Олеського и Подгорецкого замков, также входит Подкамень - древний город, где вы можете увидеть старый монастырь, камни и кресты старых казаков. Тур стоит того, что бы его выбрать так, как вы будете действительно посещать определенные неоценимые исторические богатства Украины.

dsfbfbПотребуется около часа, чтобы добраться до первого объекта - Олеський замок. Вы увидите замок справа от дороги, поскольку он расположен на холме. Это выдающийся архитектурный и исторический памятник с 13 - 18 веков.. Позже, в Олеський замок был превращен в дворец для аристократии и перестроен в стиле итальянского ренессанса в 1620-х годах. После реставрации в 1965-1975 годах Олеський замок стал музеем. Сотни уникальных картин, скульптур и прикладного искусства можно увидеть в музее. Среди них иконы, портреты, натюрморты, монументальная картина битвы Вене, старой мебели и деревянных скульптур. В подвале Олеського замка находится колодец, который также служил в качестве эвакуационного прохода для осажденных. Красивый парк с некоторыми современными скульптурами окружает Олеський замок

Потребуется не более 15 минут, чтобы добраться до замка Подгорцы. Она представляет собой строение в стиле позднего ренессанса, датируемые 1635-1640. Он принадлежал к аристократической семье. Подгорецкий замок окружен рвом и включает в себя барочную церковь Св. Иосифа (1752-1766). Он имеет стену с тяжелыми воротами и парк с вековыми деревьями. Вам будет также предложено взять короткую прогулку, чтобы увидеть красивую деревянную церковь святого Михаила с 1720 года.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта