Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Львовяне подают в суд на Львовоблэнерго

Львовяне подают в суд на Львовоблэнерго

lvivoblenergoЛьвовяне недавно вернулись в 90-е года. Вначале ситуация с выключением света объяснялась аварией, вскоре было заявлено, что все вопросы будут решены до 12 декабря.

Городской глава вначале говорил, что никаких отключений нет. Вскоре Львовоблэнерго сделало заявление о том, что аварийные отключения необходимы, только никто не собирается предоставлять графики этих отключений.

В связи с сложившейся ситуацией горожане страдают не только от бытовых проблем, но и от материальных затрат, так как от перепада напряжения выходит из строя техника: роутеры, процессоры, и другое.

Жители Львова пытались уточнить графики этих отключений, но предприятие дало только название улиц, где будет отключен свет. Подбор улиц для выключения проходил с помощью сайта рандом.

Также возникла и другая проблема: на некоторых улицах отключение проходило несколько раз, а на некоторых – не выключали совсем. Появилась информация, что вообще не выключают свет в домах расположенных на новом Львове, Сихове, а также в центре города.

У людей возник вопрос, какая причина подобных отключений.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта