Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости В международном аэропорту «Львов» имени Данила Галицкого поздравили 100 000го пассажира

В международном аэропорту «Львов» имени Данила Галицкого поздравили 100 000го пассажира

aeroport26 ноября 2014 года, международный аэропорт «Львов» имени Данила Галицкого и «Визз Эйр Украина» поздравили 100 000го пассажира рейса авиакомпании со Львова в Милан (Бергамо).

Победителем стал Михаил Корилкевич с города Дубно Ровенской области, который вместе с женой и детьми отправились в Милан на экскурсию. Об этом сообщила Оксана Павлив, менеджер по связям с населением.

Кроме поздравлений от представителей львовского аэропорта и апплодисментов пассажиров, юбилейный пассажир получил сертификат от компании «Виз Эйр Украина» на бесплатный перелет по одному из направлений, который предлагает компания с Украины.

Сегодняшний день является очередной яркой страницей истории сотрудничества международного аэропорта «Львов» имени Данила Галицкого и авиакомпании «Виз Эйр Украина». Для того чтобы достичь действительно высоких показателей в работе понадобилось меньше двух лет, что свидетельствует о популярности этого направления и хорошей ценовой политики авиаперевозчика. Совсем скоро, а именно 23 декабря будут поздравлять первых пассажиров на рейсе «Львов-Неаполь».

Надо отметить, что регулярные рейсы с Международного львовского аэропорта авиакомпания «Виз Эйр Украина» начала в 2008 году, а рейс Львов-Милан стартовал в 2012 году.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта