Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Во Львове произошла утечка нефти

Во Львове произошла утечка нефти

45129

Относительно недавно стало известно, что во Львовской области произошла утечка нефти. Некоторая честь сырья попала в местную реку. Из-за данного происшествия на некоторое время был прекращен процесс прокачки нефти. Обнаружена утечка была в поле из нефтепровода диаметр которой составил 529 мм. Об этом сообщили в в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Во Львове произошла утечка нефти

Для того, чтобы устранить данную проблему, было привлечено 11 единиц техники, а также работало более 20 человек всю ночь. Власти спешат успокоить городских жителей, так как сообщают о том, что утечка незначительная и уйдет совсем немного времени, чтобы устранить данное положение дел. Все дело в том, что утечка была замечена во время и соответствующие службы оперативно принялись за работы.

Утечка же, по предварительным данным, имела место из-за несанкционированной врезки в трубу с целью кражи нефти. Именно из-за данного процесса и произошла утечка, что незначительно, но все-таки, негативно повлияло на окружающую среду.

На данный момент восстановительные работы еще не прекращаются. Загрязненный лед собирают в специальные резервуары. Для того, чтобы не пострадали местные жители, были установлены специальные ограждения. Также, через несколько дней вода пройдет проверку, и специалисты объявят свой вердикт. Перекачку нефти возобновят сразу после проведения всех работ. По данному делу сейчас ведется расследование.   



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта