Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Львовская милиция совместно с активистами будет патрулировать город

Львовская милиция совместно с активистами будет патрулировать город

lvov99Журналистам журнала «Мой Львов» стало известно, что 27-28 апреля во Львове намечено проведение массовых акций, охранять порядок, на которых будет милиция совместно с активистами гражданских организаций.

Совместно с милицией порядок будут охранять следующие гражданские организации: «Автосотня», «Самооборона Львовщины», «Варта-1», «Народна самооборона». Начальник управления МВД во Львовской области отметил, что больше всего силовики нуждаются в привлечении активистов для пешего патрулирования улиц.

Начальник милиции обратился к СМИ и попросил журналистов не сеять панику и ажиотаж вокруг совместного патрулирования улиц, как отметил начальник львовской милиции, Сергей Зюбаненко, МВД не обладает информацией о том что 27-28 апреля во Львове планируются какие-то масштабные провокации, однако такую информацию активно распространяют в СМИ и в социальных сетях. Патрулирование совместно с гражданскими организациями будет проводиться потому, что такой метод уже позитивно зарекомендовал себя, причем не только в Львовской области, но и в других областях Украины.

Начальник милиции заявил, что убежден, что благодаря совместному патрулированию 27-28 апреля будет сохранена спокойная и праздничная обстановка, ведь 28 числа будет проведен парад вышиванок.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта