Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Отключение воды на три дня

Отключение воды на три дня

otkluychenie vodi na tri dnya      Сотрудники пресс-службы городского совета Львова, сообщили, что центральная часть города будет отключена от водоснабжения в течение трёх дней. Начиная с сегодняшнего дня в центральной части города и по пятницу, будет осуществляться подключение к новым водопроводам.

 Водоснабжение в некоторых районах Львова прекратилось сегодня утром. Галицинский, Шевченковский район останутся без водоснабжения с сегодняшнего дня вплоть до 01 ноября - пятница (три дня). В Шевченческом районе водоснабжение будет отключено частично. Без воды до пятницы останутся Госпитальная, Данилишина, Клепаровская, Леонтовича, Пстрака, Родниковая, Шевченко, Шолом Алейхема. 

Водоснабжение в вышеперечисленных районах и улицах будет отключено сроком на три дня в связи с проведением работ по подключению новых построенных водопроводов.

Специалистам львовского городского водоканала предстоит совершить очень большой объём работ. Пятница – 01 ноября – это крайний срок подключения к водоснабжению. Директор Львовского водоканала очень надеется, что работы по подключению к новым водопроводам завершаться уже в четверг.

На период отключения водоснабжения в Шевченченский и Галицинский районы питьевая вода будет доставляться машинами-цистернами с гидранта львовского водоканала, качество питьевой воды будет проверятся химико-бактериологической лаборатории.

Администрация львовского водоканала приносит свои извинения жителям Львова за причинённые неудобства, а также просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта