Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Тимошенко везет с собой студентов с востока и самый большой в мире Украинский флаг

Тимошенко везет с собой студентов с востока и самый большой в мире Украинский флаг

timosh1Журналистам журнала «Мой Львов» стало известно, что на первомайские праздники во Львов прибудет кандидат в президенты Украины, Юлия Тимошенко, вместе с ней в город приедет более сотни студентов с востока Украины.

На открытие форума Тимошенко развернет самый большой в мире флаг Украины, визит Юлии Владимировны запланирован на 2ое мая, визит будет осуществлен в рамках предвыборной агитации. Утром 2ого мая Тимошенко отправиться в Золочев, где она встретиться с местными жителями, после встречи с жителями и военнослужащими в Золочеве. Юлия Владимировна отправиться во Львов, послушать кандидата в президенты Украины можно будет, в пресс-клубе, расположенном на проспекте Шевченко.

На вечер Тимошенко запланировала открытие форума «Восток и Запад вместе» в котором примут участие более сотни студентов из Донецкой и Луганской области. Тимошенко заявила, что столетиями Украинцам внушали ложь о том, что на западе и востоке страны живут разные люди, однако современная молодежь это совсем другие люди, это люди с одинаковыми европейскими ценностями и донецкие и львовские студенты хотят получить хорошее образование, свободно передвигаться по Европе, путешествовать по миру и найти хорошую работу.

По мнению Тимошенко, такое общение поможет решить проблему сепаратизма, которую украинцам навязывает Россия.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта