Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости В Львове самая большая явка на выборы

В Львове самая большая явка на выборы

69 main

По данным 191 из 198 окружных избирательных комиссий, во Львове была самая высокая явка на внеочередные парламентские выборы. Как отмечает киевлянка, в этом нет ничего особенного, так как люди из Львова и всей западной Украины являются патриотами и не упустят шанс отдать свои голоса за новую Украину. По данным ЦИК, явка по стране составила 52,29%. Во львовской же области проголосовало более 70% избирателей. Самая меньшая посещаемость была в Донецкой области, которая равна 30%.

 

В Львове самая большая явка на выборы

Как было сказано ранее, в Львове отметили самую большую явку на внеочередные парламентские выборы. Не смотря на это, было отмечено большое количество технических нарушений, которые не влияют на результаты выборов. Многие избирательные участки не отапливались, поэтому работники комиссии были вынуждены целый день работать в холодном помещении. Не смотря на это, работники комиссии отмечают, что готовы работать и в таких условиях, если выборы принесут действительно положительный результат.

К сожалению, есть и те области, которые практически проигнорировали выборы. В этом случае речь идет о Днецкой и Луганской областях, где уровень посещаемости был самый низкий. Специалисты сообщают, что вины некоторых избирателей нет, так как многих запугивали или агитировали не идти на выборы. Также, многие жители таких областей сообщали о том, что уже не верят в политику и не видят смысла посещать выборы. Несмотря на это, все-таки часть населения отправилась на избирательные участки, и отдали свои голоса.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта