Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости В Украине может заработать PayPal

В Украине может заработать PayPal

9878997898890

В НБУ сообщили о том, что в Украине, скорее всего, может заработать такая платежная система как PayPal. Необходимо отметить, что такая платежная система уже очень популярна практически во всем мире. На данный момент данный вопрос находится на рассмотрении.

 

В Украине может заработать PayPal

Так как данная система электронных платежей является международной, с ее появлением на Украинском рынке у украинцев могут появиться дополнительные возможности. Интернет-шопинг за рубежом уже ни для кого не в новинку, а такая платежная система сможет существенно упросить весь процесс покупки товаров, к примеру, в Америке или Европе. Необходимо отметить, что абсолютно все стационарные магазины и виртуальные во многих странах мира принимают такую платежную систему как PayPal.

На данный момент создана специальная рабочая группа, которая будет решать данный вопрос. В нее вошли работники НБУ, представители компаний Deloitte и Baker&McKenzie, а также участники профессиональных общественных объединений. По словам экспертов, данная группа не только будет принимать решение, но и анализировать возможные сложности внедрения данной системы оплаты.

Все наработки рабочей группы смогут также существенно усовершенствовать работу системы и сделать ее более доступной для украинских жителей, а также создать все условия для ее успешного использования в Украине.

Напомним, что платежная система PayPal – это международная система, которая была основана еще 1998 году. На данный момент, это самый распространенный вариант оплаты товаров в интернете во всем мире. По предварительным и приблизительным подсчетам такую систему использует около 300 миллионов человек. Если вдаваться в подробности, что PayPal  является неким посредником между покупателем и продавцом.   



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта