Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Во Львов вернулось 300 пограничников из зоны АТО

Во Львов вернулось 300 пограничников из зоны АТО

61047

Из зоны АТО вернулось 300 пограничников в родной Львов. Они 80 суток охраняли границу в Луганске. Не следует говорить, что родственники и близкие люди, очень рады возвращению своих героев. Сами же пограничники сообщили, что также очень рады видеть своих близких и родных, так как прошло очень много времени с момента их разлуки. Не смотря на это, вскоре их опять привлекут к работе.

 

Во Львов вернулось 300 пограничников из зоны АТО

Игорь Андрусик, начальник западного регионального управления государственной пограничной службы Украины сообщил о том, что их первоначальная цель – это усиление охраны украинско-российской границы, выполнение процессов охраны в зоне отделения между силами Украины и России. Он также сообщил, что на выполнения данных заданий, от регионального управления, задействовано более 1000 военнослужащих.

Валерий Данилевич, начальник кинологической службы восточного регионального управления государственной пограничной службы Украины рассказал обо всех тяжбах несения службы. Из зоны АТО он вернулся один из ста военнослужащих. Многие пограничники о том, что происходило в зоне АТО, говорить отказываются. Они делятся только радостью о том, что над ними, в данный момент, мирное небо.

Военнослужащие также рассказали, что им помогло на войне. Главной составляющей является взаимопонимание, верность и готовность защитить своей грудью своего товарища. В трудные минуты все готовы поддержать друг друга не только морально, но и веселой песней или анекдотом. Они считают это главным своим преимуществам и говорят, что такого нет у русских.

Впереди у львовских пограничников отпуск, который они могут провести в кругу родных и друзей, а также немного  отвыкнуть от военного состояния и провести время, где не идут военные действия.  



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта