Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Во Львов возвращаются бойцы из зоны АТО

Во Львов возвращаются бойцы из зоны АТО

lvov443Журналистам журнала «Мой Львов» стало известно, что в город вернулось более 60 бойцов батальона милиции специального назначения, которые провели в зоне антитеррористической операции 45 суток.

Колона с бойцами из зоны АТО прибыла во Львов 7 сентября, спецназ МВД встречали, как настоящих героев, как стало уже традиционным для Украины бойцов встречали не только их друзья и родные, но и просто не равнодушные к судьбе Украины люди.

Люди встретили бойцов МВД возгласами: «Герои!», многие не могли сдержать слез. Как отметили в МВД бойцы провели в зоне антитеррористической операции 45 дней и теперь согласно законам Украины им положен отпуск не менее 15 суток, всем бойцам будет предоставлен статус участников боевых действий. Так же в МВД отметили, что бойцы батальона МВД специального назначения обеспечены всем необходимым, боевой дух в подразделении высокий, все задания командования батальон выполнял идеально. Теперь бойцы могут провести минимум 2 недели со своими женами и детьми, а потом снова отправится в зону АТО.

Однако это не последние украинские силовики, которые прибудут во Львов, 9 сентября из зоны АТО во Львов в отпуск приедут более 300 бойцов 24 механизированной бригады Вооруженных Сил Украины.  Отмечается что 1-ый батальон 24 механизированной бригады прибудет в составе 320 человек к воинской части в населенный пункт Яворови, приблизительное время прибытия автобусов с бойцами, около полуночи. Все родственники и друзья военных  смогут встретить их непосредственно у воинской части.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта