Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Во Львове не забывают Евромайдан

Во Львове не забывают Евромайдан

lvov6Журналистам журнала «Мой Львов» стало известно, что 31 марта жители Львова в очередной раз вспомнили и почтили память героев «Небесной сотни», на выходных жители Львова организовали массовые акции в честь погибшей Небесной сотни, которая была расстреляна снайперами в Киеве 40 дней назад.

На главное площади Львова собралось множество людей, было много как молодежи, так и людей среднего возраста, так и стариков, многие люди пришли на площадь с огромными флагами Украины и Евросоюза. На площади людям продемонстрировали фильм про героев «Небесной сотни» многие не могли сдержать слез. В фильме было показаны те, кто по предположению режиссёров на самом деле стрелял по людям на Евромайдане, а так же были показаны дни подготовки бойцов и то, как их готовили к массовому расстрелу людей, стоит отметить, что помимо собственного мнения и видения ситуации режиссеры отталкивались от фактических данных.

Министр внутренних дел, Арсен Аваков, 31 марта заявил, что уже задержано несколько людей, которые являются причастными к расстрелу людей на Майдане, а 3 апреля общественности будет представлены первые результаты расследования о массовых убийствах. Некоторые западные СМИ распространили информацию, что к расстрелу людей причастны украинские спецподразделения, которые получали приказы непосредственно от правительства Януковича.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта