Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Во Львове попросили всех пересесть на общественный транспорт

Во Львове попросили всех пересесть на общественный транспорт

22 Всех просят быть предельно осторожными, так как во Львове ожидается мокрый снег и гололед. Жителей города просят ограничить пользования личным транспортом и пересаживаться на общественный транспорт.Также водителей просят не парковать машины в неположенных местах, а также на тротуарах.

   Что бы снегоуборочная техника могла без препятствий зачищать улицы от снега. По прогнозам синоптиков, во Львове будет временами сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, возможен слабый гололед. Сильные порывы ветра, температура днем до минус двух градусов мороза.

   Что бы ни создавать заторов, людей просят ограничить себя в использовании частного транспорта, а тем, кто за рулем, рекомендуют выбирать умеренную скорость.Напомним, что в городе к механизированной уборке было привлечено 32 единицы техники. Техника работает целый день. Если снег будет продолжать сыпать, то будут привлекать к уборке гейдеры.

   Просьба к всем жителям Львова информировать правоохранительные органы про все чрезвычайные ситуации, которые возможно возникнут на горячую линию города.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта