Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Подарок на 8 марта: так ли все сложно?

buketКазалось бы, до восьмого марта еще далеко, времени для выбора подарка – вагон и маленькая тележка, словом, как-то все само произойдет. Наверняка «как-то все само» происходит каждый год и где-то так за недельку до праздника, когда оказывается, что идей нет, а подарок нужно покупать буквально на днях. Позитивные мысли о легкости выбора праздничного презента моментально улетучиваются при взгляде на ассортимент этих самых презентов. И в результате остается пустая голова с нулевым количеством идей и желание эти идеи отыскать.

На самом деле список подарков достаточно большой, другое дело – кому Вы собираетесь его дарить. Разумеется, что жене или девушке можно подарить то, что она давно хотела, к примеру, какое-то украшение или косметическую новинку. А вот теще что дарить, ведь боязнь обиды ужасно велика?  С одной стороны, цветы в подарок теще восьмого марта – это один из лучших вариантов, ведь цветы любят все, а изысканный букет может стать украшением любого дома, тем более, если ключевыми элементами в нем будут любимые цветы человека. Но с другой стороны – как ни крути, цветы служат всего лишь дополнением – пусть и шикарным дополнением – к основному подарку. 

И вот опять все начинается сначала. Как правило, все подарки можно поделить на три категории: те, что дарить можно; те, что лучше не дарить; и категория сомнения. Запомните, что лучше не приобретать дешевые украшения, никому ненужные сувениры, спиртные напитки, а также косметику, так сказать, «с намеком», к примеру, крем от морщин. Смело можно покупать ювелирные украшения, сертификаты на покупки, электронику и ту же самую косметику.

К подаркам из зоны риска можно отнести: одежду – вдруг с размером не угадаете; абонемент в спортзал – это намек или что?; экстремальный подарок – только если человек любит острые ощущения; билет на культурное мероприятие – вкусы – вещь изменчивая. 

Однако в сущности, все не так страшно. Да и женский пол, как правило, перед любым праздником «тонко» намекает о желанном подарке. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 

Популярное на сайте

Как заказывать из Китая без посредника?

03.03.2015
woman-shoppingКитайские товары сейчас пользуются невероятной популярностью. Это и не удивительно, ведь товары...
Подробнее...

Купить шины в интернете от MVO Украина

12.03.2014
999Шины – неотъемлемый атрибут каждого автомобиля, поэтому каждый водитель, без исключения, должен...
Подробнее...

Мангал - неизменный атрибут каждого пикника

30.03.2014
7.2Качественный мангал, свежее мясо, вкусное вино и хорошая компания – чего еще можно желать для...
Подробнее...

Дарите цветы

20.03.2016
85835068Замечательная традиция дарить цветы, пришла к нам еще с древних времен. Правда, раньше цветы...
Подробнее...

Покупаем лучшие воздушные шары в Киеве, чтобы порадовать детей!

20.11.2019
1429196865 studentyТрудно представить себе детский праздник без надувных шаров. Именно эти элементы ассоциируются у...
Подробнее...