Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Черновицкой области поезд переехал мужчину

9878998

На ст. Мгала Черновицкой области поезд наехал на мужчину, который считался без вести пропавшим. К сожалению, после полученных трав он не выжил и скончался на месте.

 

Когда милиция приехала на место преступление, то быстро установила личность погибшего, это бы пенсионер в возрасте 69 лет. Его разыскивали с начала 2015 года, и место его перебивания на протяжении двух месяцев было неизвестным (милиции не удавалось его найти, а домой он не возвращался), до этого момента. Также известно, что пожилой человек страдал временной потерей памяти, поэтому большая вероятность, что он не осознавал, что поезд может его переехать.

Родственникам потерпевшего уже сообщили трагические новости.

Совершилось еще одно происшествие на участке дороги Карапчив-Сторожинец, поезд врезался в легковой автомобиль. Было установлено, что легковой автомобиль нарушил правила дорожного движения на переезде.

Переезд был неохраняемый, но светофор предупреждал о приближении поезда, водитель пренебрег правилами, и решил переехать, а в этот момент приближался поезд, соответственно произошла авария. Машина получила серозные повреждения, поезд менее, но тоже необходимо провести ремонтные работы.

Из-за столкновения, на участке Карапчив-Сторожинец, была задержка поездов, но вскоре движение было восстановлено.

Каждый день в аварию попадает множество различных транспортных средств: автобусы, автомобили, поезда и даже трамваи. Поэтому дорожная служба Украины предупреждает все людей, что бы они соблюдали правила движения, не ехали слишком быстро, переходили в положенном месте, останавливались на знак «стоп» и т.д. Если все будут придерживаться правил движения, то на дорогах страны будет происходить гораздо меньше непредвиденных обстоятельств.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 

Популярное на сайте

Грабеж более тридцати авто

28.02.2015
2Поздними вечерами молодые мужчины дворов регионального центра путешествовали в поисках машин без...
Подробнее...

Пассажирский поезд переехал молодого парня

16.02.2015
87898На Закарпатье произошёл несчастный случай - поезд сбил молодого парня (21 год). Пассажирский...
Подробнее...

Высадили просто так

28.01.2015
1На встрече Ивано-франковского исполнительного комитета в городском отделе муниципальных услуг...
Подробнее...

Пицунда - город с уникальной природой и историей

01.04.2014
p24Пицунда – это один из легендарных абхазских курортов, не утративший своей репутации и по наш...
Подробнее...

Кружка как практичный вариант подарка

21.03.2021
печать на кружкеМногие люди любят дарить подарка и ,возможно, вы находитесь в их числе. Тем не менее, обилие и...
Подробнее...