Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Главы Львовской милиции и области будут избираться согласно новым реформам

Главы Львовской милиции и области будут избираться согласно новым реформам

altЕще 18 июля глава Экспертной рады при МВД Украины – Евгений Захаров и начальник Главного управления МВД Украины во Львове и регионе – полковник львовской милиции Дмитрий Загарий, ознакомили сотрудников милиции и представителей Гражданской и Информационной рады во Львовской области с пилотным проектным реформированием милиции.

 

По словам Дмитрия Загарии, в первую очередь проект реформирования милиции во Львовской области предусматривает приближение милиции к народу, а именно, она должна быть подчиненной местным органам самоуправления.

«Милиция должна быть контролируема местным населением». В связи с этим назначение руководителя милиции должно происходить при участии народа», - сделал заявление начальник милиции по Львовской области. Дмитрий Загарий огласил всем присутствующим состав Комиссии по вопросам организационно и методического сопровождения эксперимента и о сформированных рабочих группах , в них работает большее, чем девяносто членов по главным направлениям данного эксперимента.

В личный состав ОВД Львовской области также обратился глава Экспертной рады при МВД Ураины – Евгений Захаров, который отметил, что целью эксперимента, в первую очередь, будет качественное проведение всеобщей проверки наличных ресурсов в складе львовской милиции, проведение опросов в социуме и внедрение новых технологий в работу милиции.

«Все новые реформы, должны охватить весь спектр деятельности милиции, в том числе и борьбу с коррупционными схемами. Они обязательно должны быть заложены на результатах независимых соцопросов среди местного населения и правоохранительных органов всей Львовской области, что планируется для проведения его уже в конце августа-октябре 2014 года – работа милиции, которая ориентируется только на решения вопросов местных жителей», - сообщает Евгений Захаров.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта