Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Львов Новости Польша заинтересована в сотрудничестве с Львовской областной госадминистрацией в сфере энергосбережения

Польша заинтересована в сотрудничестве с Львовской областной госадминистрацией в сфере энергосбережения

enrgo7 ноября 2014 года в департаменте экономического развития, торговли и промышлености облгосадминистрации прошла рабочая встреча директора департамента В. Лозинского с Вице-президентом содружества м развития малой гидроэнергетики Польши Робертом Шлезаком и Вице-президентом Ассоциации энергетики польши Мечиславом Кохом.

Представители польской стороны выразили заинтересованность в налаживании сотрудничества в сфере энергосбережения с Львовской областной государственной администрацией, а именно, на счет введения в области проектов строительства мини-ГЭС, модернизации уличного освещения с использованием современных энергосберегающих технологий, а также энергосберегающих проектов использования местных видов топлива, альтернативных природному газу. В ходе встречи было обговорено возможность финансовой поддержки польских партнеров в реализации энергоефективных проектов территории Львовской области.

Подводя итоги встречи,  Лозинский обратил внимание на то, что в условиях роста цен на энергоносители, поддержка иностранных партнеров в реализации современных энергосберегающих проектов является достаточно актуальной.

Об этом сообщили в Львовской Облластной государственной администрации.

 

 

 

 

 

 

 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта