Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Марш противников гомосексуализма во Львове

marsh protivnikov gomoseksualizma vo lvove        Во Львове состоялся марш противников гомосексуализма. Данную акцию организовало ОО «Союз психологов», в митинге приняли участие более ста человек. Митингующие шли по улице с плакатами «Папа, мама, я - здоровая семья», «Львов за здравый смысл», « Мы против гомосексуализма» и прочее.

Религиозные и общественные организации устроили театрализованное мини-представление, в котором выступили пять пар молодожёнов и два человека, символизирующие гомосексуальные отношения, которые накинули мусорные мешки на невест. Организаторы акции, таким образом, представляют себе гетеросексуальные отношения в случае, если Верховная Рада примет закон № 2342 о легализации гомосексуализма.

Более ста митингующих выступили против легализации отношений сексуальных меньшинств и за традиционные семейные ценности. У прохожих сложилось разное мнение о состоявшейся акции. Кто-то посчитал, что подобные митинги не несут ничего положительного, другие считают, что нужно пропагандировать семейные традиции, семейные ценности. Третьи считают, что нужно заниматься не проблемами геев и лесбиянок, а более насущными, такими как алкоголизм, наркомания, педофилия, насилие и прочее.

Митингующие пояснили, что если позволить представителям сексуальных меньшинств провести гей-парад, то они будут считать себя уже победителями, чего нельзя допустить. В Киеве, например, не смотря на запреты «парад равенства» всё-таки состоялся, где выступили около пятидесяти представителей сексуальных меньшинств и около 1500 противников марша.

Тэги: Законы


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта