Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Львове перекроют улицу Винниченко

lvivСлужба Львовского городского совета сообщила что сегодня, 31 мая 2013 года, в городе частично перекроют движение по случаю празднования дня Европы. Перекроют движение на улице      Винниченко.

 Напомним что сегодня в период с 14:50-15:00 в сквере напротив здания облгосадминистрации и областного совета будет осуществлен сбор общественности. Далее с 15:00 до 16:00 буден проведен фестиваль под названием «Шаг за шагом в Европу». Во время него волонтеры будет раздавать наклейки, флажки и иную атрибутику Евросоюза и Украины.

Из-за данного мероприятия во Львов приехал Ян Томбинский, который является послом Европейского Союза. Однако посол приехал не только полюбоваться красотой города и побывать на фестивале. Также он посетит проект «Энергоэффективные города Украины», который осуществляется благодаря финансированию Европейского Союза.

На этом также не заканчиваются обязанности, из-за которых посол посетил Украину. Ян Томбинськи примет участие в торжественной церемонии выпуска студентов из Школы польского и европейского права. После этого посол встретится с мэром города, Андреем Садовым и председателем облгосадминистрации Виктором Шемчуком.

Следует напомнить, что движение автодорожного транспорта будет приостановлено в период с 15:00 до 17:00. Также будет изменено движение общественного транспортного движения (на этот период) после чего он заработает как прежде.

Жители города отметили, что такие действия не предоставляют им никакого дискомфорта. Один из жителей Львова сообщил, что практически весь город будет присутствовать на мероприятии, поэтому в это время только единицы будет пользоваться общественным транспортом или своим автомобилем. Работники в транспортной сфере вообще посоветовали в этот день отказаться от передвижения на машине.  

Тэги: Транспорт


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта